Тренды в макияже весна/лето 2020

Тренды в макияже на предстоящий сезон можно описать одним словом: веселье. Дни «макияжа без макияжа» берут небольшую паузу — время сиять. И даже если вы боитесь экспериментов в макияже, боитесь ярких оттенков, то этот сезон дает вам возможность быть чуточку смелее. Время достать свои самые яркие тени и пигменты, цветные подводки, глиттеры и блески. Мы подобрали для вас весьма интересные тренды в макияже на сезон весна/лето 2020, которые вы непременно захотите «примерить» на себя, а главное — повторить их будет весьма несложно.

Украшения для глаз

Попробуйте добавить в свой макияж немного жемчуга или страз в форме звезд — и вот вы уже в тренде. А как это поднимает настроение… Ведь согласитесь — трудно оставаться в плохом настроении, когда на вашем лице сияют звезды:)

Темные губы

Рубиновые, бордовые и винные оттенки — они подчеркивают красоту губ. В этом сезоне красный оттенок помады становится чуточку темнее, яркие оттенки на губах предадут вашему образу определенную элегантность.

Неон

Яркие неоновые оттенки! Сами по себе или в сочетании с более спокойными оттенками теней отражают тренд на 80-е, но в более облегченной версии.

Глиттер

Благодаря искусному сочетанию золотых теней для век, блеска и страз, Пэт МакГрат создала самый блестящий образ сезона для Валентино. А на показе от Marc Jacobs она добавила сияние на губы моделей. Отсюда вывод — не бойтесь экспериметровать с блеском, ведь в этом сезоне он актуален как никогда!

Белая подводка

Этот тренд — отсылка к 60-м. Причем совершенно не обязательно рисовать полноценную стрелку или делать ее широкой, как это было модно в тех же 60-х. Достаточно будет подвести тонким лайнером ресничный контур и вы уже в тренде.

Так же в этом сезоне можно экспериментировать и с формой самих стрелок. Все ограничивается лишь вашей фантазией.

P.S. Даже если вы соблюдаете все необходимые и продиктованные нынешним положением меры предосторожности, не выходите из дома, соблюдаете масочный режим, это не значит, что нужно совсем отказаться от макияжа. Ведь макияж — это лекарство для души, залог хорошего настроения и уверенности в себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BIORENT.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: